Хозяин отдал свою собаку в приют, потому что она укусила соседа

НОВОСТИ

Около двух десятков лет Луис Хименес, житель Соединенных штатов отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Пройдя трудный жизненный путь и переосмыслив свои поступки, он решил начать новую жизнь.

Однако, к сожалению, у людей существуют свои предрассудки к людям с подобным прошлым и редко кто шел ему навстречу и даже на работу боялись брать.

Хозяин отдал свою собаку в приют, потому что она укусила соседа

Именно по этой причине Хименес решил завести себе собаку, маленького питбуля по кличке Титус с которым у него, по собственным его словам была похожая судьба.

Люди с опаской относятся к собакам этой породы, считая, что они проявляют чрезмерную агрессию, хотя это всего лишь стереотип, а порода данная отличается большой верностью и преданностью.

Хозяин отдал свою собаку в приют, потому что она укусила соседа

Сначала Луис с Титусом жили трудно, им не хватало средств, а на работу брать его не хотели. Они проводили ночь в автомобили, однако, в скором времени  мужчина нашел работу и снял приличную квартиру.

Однако, на этом его беды не прекратились. Сосед Хименеса невзлюбил собаку и потому тот вынужден был выгуливать Титуса только по ночам. Так было до тех пор, пока однажды Луис не позволил, чтобы внук его погулял с Титусом днем.

Хозяин отдал свою собаку в приют, потому что она укусила соседа

Тогда и произошло непоправимое и Хименес был вынужден отправить своего любимого пса в приют, чтобы тому не сделали последний укол, но это было слишком больно и он не собирался отказываться просто так от лучшего друга.

Он приложил все усилия, чтобы переехать и, едва он обжился на новой квартире, как на следующий же день отправился в приют за питбулем. Пес невероятно обрадовался их воссоединению, а сотрудники приюта были приятно удивлены, так как в большинстве случаев хозяева за своими питомцами не возвращаются.

Оцените статью