Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»

ИНТЕРЕСНОЕ

Фигура певца Эмина Агаларова в российскому шоу-бизнесе стоит особняком. Он одновременно успевает заниматься и актерством и также руководит собственный бизнес в свободное время. Явно то, что мир с каждым годом все больше и больше узнает о таком таланте. А музыкальные композиции в его исполнении все чаще попадают в ротации не только российских, но и зарубежных радиостанций.

Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»

К своим 38 годам Эмин достиг невиданных успехов. Он состоялся, как певец, создал собственный бизнес и стал отцом двух прекрасных сыновей. Казалось бы, в его жизни не могло быть ошибок или упущенных возможностей. Но даже такой успешный во всех смыслах этого слова человек имеет горький опыт неверных решений, которые повлияли не только на его собственную судьбу, но и на жизненные пути других людей.

Власть денег

Эмин родился в семье известного бизнесмена Араза Агаларова, владельца холдинга Crocus Group. Воспитывали мальчика в строгости. Позднее он вспоминал, что часто просил отца взять его с собой на деловые встречи. Дело в том, что такое провождение времени было для Эмина единственной возможностью выбраться из дома. Очень скоро он решил превзойти отца в умении вести бизнес и добиваться поставленных результатов.

Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»

«Моей задачей было научиться зарабатывать деньги. Помогала некая внутренняя конкуренция с отцом. Тогда мне было 17-18 лет. На тот момент я уже занимался музыкой, но очень вяло. Творчество было моим хобби. Сейчас я понимаю, что родителям нужно было настаивать на более интенсивных занятиях игры на фортепиано и вокалом, еще когда мне было 12-14 лет. В этом возрасте легче впитывать информацию, да и времени свободного больше. А с другой стороны, они могли бы отбить мне тот кайф, который я сейчас испытываю от музыки», – вспоминал певец в одном из своих интервью.

Лейла и Эмин

Первой женой певца стала Лейла Алиева, дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева. Вскоре у счастливой пары родились мальчики-близнецы Микаил и Али. Однако отношения между супругами складывались непросто. Они жили на две страны. Работа и творчество Эмина было неразрывно связано с Москвой, а Лейла с детьми постоянно проживала в британской столице. Длительная разлука не могла не сказаться на супружеских отношениях, и этот брак закончился разводом.

 

Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»«Самый большой провал — не сохранившийся брак. Мы с женой развелись. Дети есть, всё хорошо, мы дружим, общаемся, но семья рассыпалась. Можно сказать, что если можно было бы отмотать назад, то нужно выбрать другую жену, а ей найти другого мужа. Но в таком случае не было бы моих детей, поэтому тут я тоже не жалею. Я считаю, что если бы повторял то же самое, то пошел бы той же дорогой», – уверенно заявляет Эмин.

Знакомство с Аленой

Вскоре певец познакомился с красавицей-моделью из Мордовии Аленой Гавриловой. Девушка была победительницей конкурса «Мисс Мордовия», а также финалисткой бьюти-состязания «Мисс Россия». Корону она не завевала, но зрители отметили ее непревзойденное очарование. Этот конкурс стал для Алены судьбоносным, на нее обратил внимание мультимиллиардер Рустам Тарико. Бизнесмен, хотя и был на тот момент женат, начал ухаживать за хорошенькой девушкой. Затем их отношения переросли в серьезный роман, и Тарико развелся со своей женой. Гаврилова родила возлюбленному сына, которого тоже назвали Рустамом. Однако эта любовь долго не продлилась, через несколько лет Рустам и Алена расстались.

Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»

Эмин познакомился с будущей избранницей случайно. Он первым проявил иницативу. «Потому что она мне очень сильно понравилась. Мы ничего не знали друг о друге — ни кто я, ни кто она. Но спустя какое-то время выяснилось, что Алене нравилась моя песня “Miss America”, она у нее стояла в плей-листе. Она поделилась этим треком на своей страничке в “Фейсбуке”, не зная даже, что я живу в Москве. Когда Алена мне показала ту запись 2012 года, я пошутил: «Видишь, ты меня полюбила еще до того, как со мной познакомилась!», – откровенно признался певец.

Роскошная свадьба

14 июля этого года Эмин Агаларов распрощался со своим холостяцким положением. Он женился на своей 30-летней возлюбленной Алене Гавриловой. Сейчас пара живет душа в душу. Эмин поддерживает избранницу во всех ее начинаниях. Алена открыла собственный салон красоты и сейчас активно занимается развитием этого бизнеса. А певец не устает посвящать ей нежные и трогательные признания в любви.

Певец Эмин Агаларов честно о своей супруге, с которой он обрел счастье и надежный тыл: «Она никогда меня не предаст»

«я нашел в ней счастье. Алена — друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она — тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе», – говорит сегодня Агаларов. Можно надеяться, что в скором времени Алена подарит ему сына или дочку. Ведь Эмин всегда хотел иметь большую семью. А певец умеет добиваться поставленной цели, это он уже многократно доказал

источник

Оцените статью