«И я один из них»: Сосо Павлиашвили рассказал, как относилась к нему Алла Пугачева

ЗВЕЗДЫ

Сосо Павлиашвили уже давно радует публику своими песнями.

Его песни переслушивают много раз, преданные поклонники в разных уголках мира ждут, когда же он приедет с очередной концертной программой.

Недавно артист указал в рамках интервью о том, что в адрес Пугачевой все чаще замечает негативные фразы.

"И я один из них": Сосо Павлиашвили рассказал, как относилась к нему Алла Пугачева

Однако он сам вспоминает о певице, произнося лишь теплые слова.

Сосо поведал публике о том, что в свое время по радиостанции Аллы Пугачевой звучали именно его песни. Она рекламировала композиции певца.

Позже Примадонна пригласила его на «Рождественские встречи». Это вдохновило его на то, чтобы сочинить для певицы стихи. Примадонна оценила его порыв.

"И я один из них": Сосо Павлиашвили рассказал, как относилась к нему Алла Пугачева

«Может она не всем помогла выйти на сцену, но и не все были перспективными. Зато она помогла многим артистам. Я один из них. И о такой поддержке забывать нельзя», — отметил Сосо.

«Многих талантов она поддержала. Это факт», «Молодец, Сосо. Ты порядочный, благородный человек», «Важно, когда люди помнят и ценят, что им показали поддержку», «Сосо — это настоящий мужчина. Я даже не сомневалась, что он скажет только хорошее», «Список внушительный, она ведь всю страну, вместе с Вайкуле, кормила», «Это не домыслы. Она реально смогла открыть дорогу многим талантам, о которых бы мы и не знали», «Кому-то помогала, а кому-то перекрывала дорогу. Но это ее право», — отметили пользователи сети в комментариях.

"И я один из них": Сосо Павлиашвили рассказал, как относилась к нему Алла Пугачева

«Вот именно, а многие, кому она помогла, в итоге от нее отвернулись. Стыдно должно быть», «Он был перспективным. Она же это заметила», «Мои хорошие. Обоих люблю», — добавили подписчики.

Оцените статью