Все обсуждают ее «дерзкий» образ: Литвинова появилась на кинофестивале, удивила публику

ЗВЕЗДЫ

Актриса успешно выступила на сцене Кипра, после чего отправилась на Лазурный берег.

Именно там ее ожидал прекрасный выход в свет. Пройтись по красной дорожке в уникальном наряде и позировать перед французскими фотографами — многие публичные личности мечтают о такой минуте славе.

Все обсуждают ее "дерзкий" образ: Литвинова появилась на кинофестивале, удивила публику

Каннский кинофестиваль всегда привлекал к экрану многомиллионную аудиторию. И хоть суть его совсем в другом, многие ставят акцент именно на наряды звезд.

Таким образом, Рената смогла отличиться от звездных коллег по цеху вновь.

Элегантный и стильный образ, наряд черного цвета, уверенная походка — Литвинова покорила публику.

Все обсуждают ее "дерзкий" образ: Литвинова появилась на кинофестивале, удивила публику

Естественно, пользователи сети разделились на два лагеря. Кто-то оценил ее выход в свет, а кому-то совсем не понравился.

«Женщина с достоинством», «Кому она интересна», «Прекрасно», «Литвинова одна из любимых актрис нашей семьи», «Она, как всегда, прекрасна», «Как всегда, не от мира сего. Все из себя снежную королеву выделывает, а пора уже и приземлиться», «Вообще никто и нигде не обсуждает. Даже не промелькнула ни в одном репортаже», «Отличный прикид для Хэллоуина! Еще метлу и остроконечную шляпу. Ну и макияж больше в зеленый. Главное, что внутреннюю суть передает», — отметили пользователи сети в комментариях.

Все обсуждают ее "дерзкий" образ: Литвинова появилась на кинофестивале, удивила публику

«Хорошо. Пусть живут люди так, как им нравится. Она всегда отличалась уникальным подходом ко всему. Что манеры, что внешний вид — Литвинову не перепутать ни с кем. И в этот раз отличилась, что не удивительно. Мне нравится», — добавил подписчик.

Оцените статью