Вайкуле публично осадила Васильеву за ее критику в адрес семьи Пугачевой: «Стань сначала»

ЗВЕЗДЫ

Многие и так уже наслышаны о резких фразах Васильевой в адрес Галкина.

То она обвиняла его в том, что артист выпивал во время съемок передачи. То уверяла публику, что он заранее знал, что улетит.

Вайкуле публично осадила Васильеву за ее критику в адрес семьи Пугачевой: "Стань сначала"

Естественно, Максим ответил ей. Он пояснил, что никогда не выпивал, тем более во время работы. И передачу сняли задолго до того, как он переехал в Израиль.

В защиту семьи встала и преданная звездная подруга Лайма Вайкуле.

Вайкуле публично осадила Васильеву за ее критику в адрес семьи Пугачевой: "Стань сначала"

«Татьяна просто не имела право говорить столько плохих слов в адрес Максима. А что она знает о нем на самом деле? Просто некрасиво вот так обсуждать людей. Еще и про Аллу что-то говорить, мол, она выбор не тот сделала. Сначала Танечка стань такой же известной как Алла, тогда и посмотрим», — возмутилась певица.

«Всем бы иметь такую подругу, как Лайма. Она сразу же встает на защиту любимых и дорогих для нее людей», «Молодец Лаймочка. Просто браво», «Васильева популярная по ролям и по жизненным похождениям в жизни. Вот и вновь привлекает к себе внимание. Только на этот раз критикой других», «Молодец Лайма! Она просто все верно сказала», «Тут интересно наблюдать за противостоянием сторонников и противников звездопада. И чаще всего Лайма умнее», — отметили пользователи сети в комментариях.

Вайкуле публично осадила Васильеву за ее критику в адрес семьи Пугачевой: "Стань сначала"

«Пусть себя пожалеет Васильева. Аллочка и Максим, удачи вам и счастья всей вашей красивой, прекрасной семье», «А Лайма все так сказала. Все правда, молодец», «Всех благ вам, Лайма, чтобы у вас всё получалось на отлично», — добавили подписчики.

Оцените статью